250 08/02/2012 Санкт-Петербург

Открытое письмо. Уважаемые дамы и господа, ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ. Сегодня мы открыли на нашем сайте новую страницу. В которой мы хотим информировать, а где то даже и оградить от работы с ООО «Арт Сити». Генеральным Директором которой является, Евдокимов Александр Александрович, и помогает ему его жена Евдокимова Ирина, точнее сказать под её чутким «РУКОВОДСТВОМ» проходят все АФЕРЫ. В Марте 2012 года мы заключили договор с выше указанной «конторой», выполнили для них работы по фрезеровке и печати. На общую сумму 170 000 рублей. На протяжении четырех месяцев под разными причинами Евдокимов А.А. отказывался выполнять свои обязательства по договору и подписанными актами. В ИЮЛЕ 2012 года было подано заявление в 11-е Отделение Полиции (Отдел по борьбе с экономическими преступлениями). И возбуждено ДЕЛО. НА данный момент Евдокимов А.А. скрывается, не отвечает на звонки! Евдокимова, всеми правдами и не правдами пытается откреститься от мошеннических действий своего мужа. Не верьте ей! ОНИ ВОРЫ И МОШЕЙНИКИ! Клиенты ООО «Арт Сити» не пачкайте своё честное имя работой с этими людьми.