Tiens Group

Tiens Group

TG company

267 02/06/2015 Владивосток

Мой муж чуть не попался в эту сеть, точно такая же стратегия: врут, предлагая работать в офисе заполнять документацию, интересует их только возраст и проживание, точно также приглашают на собеседование заполнять анкету, в быстром темпе что-то городят про компанию и льют воду. Муж прошел только 1 обучение о том как тяжело работать каждый день и потом получать маленькую пенсию, как трудно открывать свой бизнес и работать 25 ч. в сутки, зато выгодно работать у них. Сказали посмотреть фильм “Секрет”, и написать свои мечты (50 штук). Хорошо, что я пошла с мужем на собеседование и пока он заполнял анкету, я спрашивала мнения у людей, прошедших собеседование, внимательно наблюдала за всей ситуацией и успела прочитать отзывы об этой фирме. На следующие занятия муж не пойдет, жаль потраченного времени, надежды и планов на хороший заработок и 500 р.залога, который они не возвратят, т.к. он не все занятия посетил. PS: во Владивостоке собеседование и обучения проводятся по адресу Океанский проспект 15/3, 4 этаж,офис №5. Будьте осторожны и очень внимательны,обязательно смотрите названия компании на двери, слушайте, спрашивайте у людей, ищите информацию в интернете и в конечном итоге ложь обязательно откроется вам