тесткомплект

Мытищи  |

Проработов там 0, 6 года /что хочу сказать на складе работают две начальницы так называемы, дуры дурами, одна на складе молодая, никогда не работала с персоналом и рукаводством данного ей персонала, курить бегает через каждые 3 мин на персонал ей [censored] вторая 40-яя старуха старше по званию другой вообще тупая не понимает чем занимаеться постоянно приходит за советами что ей делать, с компьютером не лады вообще! Все гонят на своего директора, а сам гениральный кк будто ослеп и не видетят что эти две не понятные тащят его на дно, короче не советую работать если вы им не понравитись они вас не возьмут, они не смотрят на професионализм, а старая так то смотрит только на мордочку и все.

тесткомплект

Адрес: Россия Мытищи