Tiens Group

Tiens Group

Терсь, ООО

266 01/23/2015 Краснодар

Это компания ТЯНЬШИ чистой воды Маскируются под оптовую компанию но на самом деле пирамида которая отбирает у людей последнее Название фирмы Терсь, ООО Краснодар, Корницкого 51 Вот на такое обьявление я повелся, а в итоге пытались впарить химию на продажу по заоблачной цене Административный директор от 42"000 до 50"000 a + бонусы Опыт работы: от 5 лет Высшее образование Размещено 20.01.2015 Краснодар, Корницкого 51Найти квартиру рядом с работой… .PDF Сферы деятельности Топ-менеджмент → Коммерческий директор Описание вакансии Организация,планирование,осуществление контроля работы всех подразделений, организация и поведение мероприятий по улучшению эффективности работы сотрудников и повышение их квалификации,инструктаж по технике безопасности и должностным обязанностям всех категорий сотрудников. Условия ▪ Постоянная, полный день, работа на территории работодателя ▪ Работа предполагает командировки ▪ Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК ▪ Корпоративное обучение и тренинги ▪ Возможность профессионального и карьерного роста Контактное лицо — Анна Александровна Осипцова : +7 (918) 248-87-71, anna.osiptsova@mail.ru Пожалуйста, сообщите работодателю, что нашли вакансию на JOB.RU