Desheli

Desheli

Территория здоровья и красоты Hезультат плюс

204 11/10/2015 Обнинск

Здравствуйте дорогие посетители сайта, хочу рассказать о своем опыте работы в салоне Hезультат плюс, вернее это тоже самое Дешели (Долче Вита), изменилось только название, принцип работы и косметические средства остались те же в буквальном смысле этого слова под предлогом Французской косметики Солимер сотрудники наглым образом используют продукцию других фирм с давно истекшим сроком годности и далеки от соблюдения санитарных норм по ее использованию. Чтобы избавиться от залежавшегося товара руководство заманивает клиентов под предлогом бесплатных процедур по уходу за лицом, волосами, ногтями, не задумываясь о том что просроченные косметические средства сами по себе являются угрозой для здоровья,к тому же большинство сотрудников не имеет даже минимального пакета документов для работы в подобном центре. А это медицинская книжка, сертификаты. дипломы. О человеческих качествах руководителей данного салона вы всегда можете ознакомится на этом сайте в отзывах о салоне Дешели так как руководство и большинство персонала не изменилась! Друзья будьте бдительны !