275 12/05/2013 Санкт-Петербург

В общем, фуфло это, а не компания. Товара в наличии практически нет. Схема работы - получаем предоплату от покупателя, заказываем, ждем, ищем транспорт и наконец доставляем. В итоге, клиент получает оплаченый им товар дней через 2-5. Хотя есть случаи, что более месяца ждут и ничего не известно. Ценообразование расчитано, что и так возьмут. Наценки от 20% и выше, на СОЖ более 50% наценивают, будьть внимательнее. Предлагают и шины, и АКБ. Но, цены! На яндекс маркете можно найти дешевле. А все начальники говорят одно и то-же “мы можем то, мы можем это…” Про ЗП. При устройстве обещали оклад 35 000. 3 месяца на испыталке платили. Но, потом! Зп белая по договору 10 000, а на карту начисляли 8 700, типо 13% расходы какие-то. Оклад непонятно как считают, ни разу не предоставили расчет зарплаты. И блиц-планы всякие за продажи. В итоге более 30 000 по их мотивации не заработать. При увольнении, вообще, выплатитли только белую ЗП, и все. Условия для работы с клиентами не могут предоставить. Держатся на рынке, в основном, что дают откаты около 50% клиентской базе. Дир. по продажам (прозвище Лютый) ездил в командировку в Казань, посетил 15 клиентов за 3 дня, по возвращению спрашиваем: с кем-нибудь договорился? - Да со всеми договорился, дело в другом (Вы поняли, не могут). 1С непонятно зачем им нужна, товара-то почти нет, а который числится по 1С неизвестно есть ли на складе. Были случаи: клиент заказывает, оформляем, приезжает на склад - а ничего нет. Можно продолжать до бесконечности. Кстати Тенеф это 1 из 3 филиалов, еще есть Кратер и Нафтен, управляющий один, некто Милютин. Так, что совет - не идите туда, цените свое время!