Телетрейд ООО "Аналитический центр Гринвич"

Пятигорск  | Teletrade

Отзыв был удален по требованию РосКомНадзора в связи с решением суда: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/6ef01794-fc5b-4471-97b1-fc5d9769578f/ba41da05-3dfe-48f5-ad55-6bbbde8bf9a8/A40-154573-2018_20181101_Reshenija_i_postanovlenija.pdf По ссылке вы сможете найти этот и другие отзывы. Если вы автор отзыва, то рекомендуем вам написать новый, учитывая рекомендации суда.

Телетрейд ООО "Аналитический центр Гринвич"

Адрес: Россия Пятигорск

Romario 2017-01-27 09:30:08
Ребятки, [censored] - это судьба!!! Не позорьте свою седую голову и больше ни кому об этом не рассказывайте

Добрый человек 2017-01-15 10:38:21
Не тратьте время на эту муру.Забивают баки игрой на бирже за ваш счет.Их цель высосать с вас как можно больше

Александр 2016-11-17 19:34:12
Сегодня звонили и мне, сразу по телефону что-то заподозрил неладное, вежливо сообщил что якобы нашел работу. И вот, вечером нашел ваше сообщение. Развелось мошенников! :-(

Станислав 2016-12-13 19:06:17
Ваш отзыв содержит клеветнический характер т.к. выставляет компанию TeleTrade мошенником, в том время как мошенничество является уголовно наказуемым деянием. Никто не может быть признан виновным в совершении уголовно-наказуемого деяния иначе как по решению суда. На сегодняшний день отсутствует решение суда которым компания TeleTrade признано мошенником. При таких обстоятельствах автор отзыва не им читать далее....

Олег 2017-01-04 20:36:25
Оооо.. а вот и один из работников данной конторы отписался)) засланец!!!

Евгений 2017-08-18 10:18:57
Телетрейд - жулье высокого класса! Если услышите в телефоне это название , просто положите трубку. Это самое лучшее что можно сделать с ними.