TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade, West Capital Group Москва Сити

573 05/13/2016 Москва

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, ЭТУ ШАРАГУ ТЕЛЕТРЕЙД!!!
Москва, Хохловский пер., 16, стр. 1, (2-й и 5-й этаж.), а так же Москва сити 40 этаж.
Проработала в компании 4 не полных дня впечатлений море.
взяли Hr-менеджером, посадили звонить, все 4 дня я тупо звонарь. И кстати со 2 дня они от меня требовали выполнения плана на одном уровне со всеми, кто там работает якобы 2 года.
Му*ила по имени Владимир, аля директор, заливала еще тот.
Законов не знает, знает слова юридески и центробанк на это и ссылается, крыса редкостная, как его земля носит не знаю, но с такими подходами к работе, ждать ему беды. Остальные девочки Hr перед ним пресмыкаются, как бедалажки! Хотя он больше смахивает на уличного зазывалу, чем на директора.
Если ты ВЛАДИМЕР это читаешь, то сожги этот ужасный карнавальный костюм в клеточку!!! В нем ты больше похож на клоуна, а не на директора. Кстати все 4 дня данный экземпляр ходил в этом костюме! Директор “финансовой конторы”, а ходит в дешевенькой безвкусной одежде, я когда увидела его в первый день, подумала, что он ограбил гримерку Куклачава, хотя грабить для него привычное дело. Это касается и других сотрудников, очень бедно одеты, облезлые ногти, вообщем деньгами походу их там не балуют, так как я своих денег не увидала.
На 3 день начала собирать пазл из странностей:
Первое, что меня смутило, что на многие вопросы отвечают скомкано, как бы съезжая с них…они зовут людей на какие-то вакансии, которые в компании уже заняты и обещают огромные оклады, я правда сначала подумала, а почему тогда мне так мало платят…только потом я поняла, что предлагают они совсем не работу! Я спрашиваю а куда вы людей зовете, девочка отвечает на рабочку…ну я же рассказывала и замолчала?
Второе, HR (Люба, Таня, Люда) разговаривают как хабалки по телефону, ну ни в одной уважающий себя компании, менеджер по персоналу так себя вести не будет. Помоему на вокзале продавцы более интеллектуальнее!
Кстати после каждого неудачного разговора с соискателям, они говорят фразочки: Тварь, шлюха, мудак, неудачник.(видимо с себя срисовывали)
Третье, я видетели должна оставлять свой личный мобильный номер соискателям, HR Людмила, мне говорит заведи 2 симку, я говорю а почему я должна платить за 2 симку сама? ответ: Для тебя проблема 100 рублей положить, что ль? Тут я упала, Люда, ты что реально такая дурная?
Кстати Вовчик(который директор) хоть и продажник-заливала, но сам же виноват в моем уходе. Вызвал меня к себе в кабинет и начал нести какую-то ересь, что видит меня начальником HR-отдела. Я думаю: На 3 день, серьезно? Далее на собеседовании он мне говорил, про бонусы одно, а сейчас другое, а самое главная его фраза: ты поработай, а потом все будет! Ну тут я и напряглась.
Я говорю давайте договор заключать, а он мне говорит: Я вам честное слово даю, что заплачу, оформление только через месяц у нас! Ну тут мне все стало ясно. Я начала требовать оплатить мне 3 дня, так эта невоспитанная образина начала орать: А что ты сделала за 3 дня, я юридически не могу тебе заплатить? надо проработать хотя бы 4 с половиной дня! И указал мне дверь, если тебе что-то не нравится выход знаешь, качания прав мне тут не нужны! ЧТО БЛИН ЗА ИДИОТ? на вид чуваку лет 45, а он несет такую ерунду. Я собрала вещи и ушла, на улице сказала чуваку беги отсюда, он последовал моему совету, 20 раз сказал спасибо! так же позвонила кандидатом которых позвала за эти 3 дня и сказала не приходите в это ужасное место!