TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

Teletrade

253 05/29/2014 Нижний Новгород

Мы работали менеджерами в этой компании в Нижнем Новгороде по адресу Канавинская 2А. Работали 3 человек. На дворе 29 мая, нам с 1 мая так никто и не выплатил зарплату. “Директор” офиса по имени Виталий Кротов постоянно оправдывается отсутствием какого то бюджета, в общем пинает постоянно. А типа самый главный из Литвы Михаил Грачев это вообще нечто, в ведомостях постоянно указывает не те реквизиты, за предыдущий месяц зарплату приходилось чуть ли не выбивать. Постоянно придумывают какие то штрафы, чтобы положить себе денег в карман. О штрафах вообще никто ничего не сообщает, документов тоже нет, в общем о них сотрудник узнает только с изумлением взглянув на свою зарплату. Причем, мы уходили без скандалов и передав дела, теперь работодатель утверждает про какие то прогулы и ненадлежащее поведение.Мы своих имен не скрываем - Н.Клевачев, М. Иванов и М. Саустян. А еще там был сотрудник, работающий вообще около года, сначала ее отказывались трудоустраивать, потом после увольнения никак тоже не может выбить з/пл. (речь о Н. Волковой). О штрафах тоже не подразумевала до выплаты з/пл, киви кошелек, на который должна она прийти в ведомости указан не тот (ошибочный), тоже до сих пор отмахиваются как от назойливой мухи. Будьте бдительны и осторожны ребят, не ходите туда работать!