TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

TELETRADE

183 02/17/2016 Москва

Спасибо вашему сайту - уберегли от ошибки. История такая: Пригласили на собеседование в ответ на моё резюме “специалист по кадрам”. В их предложении о работе (которое было размещено на сайте) ничего не вызвало подозрений. Приехала в офис на Хохловском пер., 16, стр.1 Офис приличный, сотрудники “белые рубашки и галстучки”, общалась с девушкой приятной наружности, которая обозначила: штат 650 чел на 2-х кадровиков, воинский учет не ведётся, ин. работников нет (я думаю, это в фирме с таким штатом не вести воинский учет! - ну да ладно), далее про з/п 45 тыс + премии. Очень поверхностно спросила про опыт работы и знания по специальности (обычно в крупных компаниях проводят-таки экзамен по предмету). Я задала вопрос про трудовые договоры с сотрудниками. Она ответила, что большинство менеджеров по продажам услуг работают по договорам подряда (что меня насторожило) и в конце заявила, что нужно пройти обучение в программе недельное по 1 часу в день, “все равно, пока служба безопасности проверяет вашу личность, вы учитесь, а потом принимаем вас в штат”. У меня были сутки на раздумье (должна дать ответ, приеду ли я на тренинг). С утра, не дожидаясь моего звонка, пришла смс-ка с уведомлением, что меня ждут вечером. Начала искать отзывы и наткнулась на ваш сайт. Сопоставила факты - все сходится! Лохотрон!!!