TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

TELETRADE

277 09/22/2016 Брянск

Добрый день! Хочу оставить отзыв, потому что люди должны знать про эту компанию все и даже больше, потому что сильно рискуют. Сижу на работе, вдруг звонит мобильный - сладким голосом девушка начинает мне петь, что я выиграл какой-то сертификат на обучение, коих всего 400 шт на весь город. Я бы конечно не стал заморачиваться, но так уж сложилось, что в эту минуту был именно в том здании, где располагался офис эти “трейдеров”. ПОднимаюсь на второй этаж в 201 офис, меня отправляют к персональному менеджеру. Сотрудник, который общается со мной напоминает мне уголовника - шрамы на руках и лице, говорит тихо и вркадчиво, погружая слушателя в транс. Сути не говорит, ходит и ходит вокруг да около около получаса. Я руководитель свобсвенной фирмы и прикидываюсь дурачком, говоря, что в экономике не разбираюсь. А потом этот “менеджер”, когда у меня уже мохг отключился, подводит к тому, что я должен им отдать свои деньги, чтобы они их прокрутили и я там что-то в итоге должен заработать. В этот момент мой дремлющий мозг включился и я стал странно улыбаться - но менеджер по всей видимости оказался настолько туп, что не понял, что я все Понял. Потом я сказал, что мне это неинтересно и собрался уйти, но на меня набросились с вопросами еще несколько сотрудников, пытаясь узнать почему же мне не интересен их лохотрон. В общем я сказал им прямо, так, что у них рожи покраснели, чем они занимаются и что обкрадывать простачков это плохо, господа. Лучше бы такие вот “трейдеры” да “предприниматели” шли работать на заводы или улицы мести, все толку было бы больше. Люди! Не приходите к ним! Не ведитесь! Это лохотронище! При звонках с неизвестного номера всегда уточняйте, кто вам звонит! Не поленитесь - погуглите в инете что это за компания и почитайте отзывы - в основном люди пишут горькую правду.