TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade

728 12/19/2012 Саратов

Данная компания находится на ул.Вавилова 38/114, ТЦ Ковчег, 6 этаж, офис 614, тел.8-8452-399099 предлагает множество вакансий (офис-менеджер, администратор, административный директор, менеджер/специалист по подбору персонала). Приходишь, тебя встречают улыбкой, просят заполнить анкету, оглядываешься - красивый офис, плазма на стене с каналом новостей о фондовых рынках, полно народу вокруг и персонала с бейджиками (наверно для убедительности), на стене висит плакат с изображением Анфисы Чеховой и Телетрейд, якобы она с ними сотрудничает. После проходишь собеседование, рекрумент: “для того, чтобы работать в нашей компании вам необходимо пройти обучение - несколько лекций, они бесплатные”. Пытаешься узнать чем занимается компания - на лекции узнаете подробнее. Вечером приходишь на урок, вписываешь фамилию и телефон (отметить присутствие на лекции), людей много и персонал зачем-то остается, молодой человек за лекторской стойкой с ноутбуком рассказывает лекцию о фондовых рынках, биржах, при чем упоминает о том, что сюда пришли люди кто обучаться, а кто трудоустраиваться…весь такой убедительный, на доске рисует графики, схемы…выясняется, что с телетрэйд на форексе можно “играть” с 1000 USD или с 1000 EUR. Заманивают людей торговать на форексе. Ну нахрена заманивать безработных спрашивается? Откуда у них такие деньги? На следующую лекцию я конечно же не пошла…и представляете, этот мудак лектор звонит мне с упреком, где я шляюсь, почему я на лекции не была)) Послала его куда подальше, с просьбой не беспокоить больше никогда). Можете здесь еще почитать комментарии об этих мошенниках http://www.ratingfx.com/ru/broker/teletrade_d_j