394 03/29/2013 Санкт-Петербург

Работодатель платил серую зарплату! Личная неприязнь руководства - девушки! Через два месяца на работе повысили как хорошего сотрудника, а еще через пару месяцев сказали, что не выполняю свою работу - ссылались на ошибки в работе, но показать эти ошибки так и не смогли! Я заявила, что знаю свои права и что буду обращаться в трудовую инспекцию и в прокуратуру! Мне стали угрожать, рассказали мне мои плачевные перспективы и то что я не докажу серую зп! На нервах я уволилась - довели! Есть запись одного из разговоров! Так же в компании постоянная текучка! Выйдя в уборную уже начинают искать куда пропал сотрудник. Заставляют работать как рабов и унижают - в общении говорят на повышенных тонах и с претензией! Девушка в компании стала начальницей после того как меня взяли на работу - она чего только не делала, чтобы мешать работать - в другую комнату пересаживала, лишая информации; забирала работу и тд. Почти на всех сотрудников лежат открытые увольнительные - в месяц 2-3 увольнения под давлением! В основном никто не знает своих прав, а я знала, но меня все-равно вынудили уволиться.