220 01/29/2016 Санкт-Петербург

Я работал на данном канале 5 лет. За это время обязанностей стало в несколько раз больше, а зарплату не поднимали ни разу. Руководство постоянно ищет повод, чтобы оштрафовать сотрудника. Текучка невероятная! Основная причина в том, что человека берут на испытательный срок с маленькой зарплатой, а по его истечении не устраивают официально. Фактически, ставят перед выбором - либо оставайся на “птичьих” правах с мизерной зарплатой, либо иди на все четыре стороны. Переработки не оплачиваются. Во время телемарафонов могут запросто вызвать в субботу или воскресенье, без предоставления отгулов. Большинство зарплат - серые. По увольнении могут не выплатить последнюю зарплату или даже не засчитать стаж. Руководство - отдельная тема. Особенно отличается Волков. Все штрафы идут от него. За опозданиями тоже следит он - больше 30 минут в месяц (в сумме за все дни месяца) -10% от зарплаты. Все конфликты решает в стиле “сам дурак”. Вопрос о повышении зарплаты откладывается месяцами, если не годами, а в итоге появляется лишь больше обязанностей, становится строже контроль, но зарплата не повышается. Все дети и родственники Никитина и Волкова сразу становятся руководителями, вне зависимости от их знаний и опыта. Перспектив роста никаких, зато начальников с каждым годом все больше, отчетов все больше, а должность и зарплата та же. Никому не рекомендую там работать.