217 03/15/2014 Москва

Главный режиссер телеканала Подмосковье редкостный падонок! Звать: Нерсесян Сергей. На вид очень мерзский и гундосый типок. Набирает монтажеров на работу, но с условием,что сначала они должны пройти стажировку и показать,что умеют. Обещают платить 40 т.р., но обещают в будущем золотые горы! Вранье! Такие стажировки затягиваются на месяца… ЗП во время такой “стажировки” не платят, так как человек вообще никак не оформлен на работу. После говорит людям,что они его не устраивают. Тупо кидает! Образование у него, видимо, вообще не режиссерское, так как высказать свои недовольства по поводу творческого процесса монтажера не может правильно (что нравится и не нравится). За пультом вообще не сидел, наверное. Видимо, хорошо работает другим местом, если вылезает на таких должностях. Графики работы вообще дикие… Такого рабочего времени нет ни на одном телеканале… Нанял себе в помощники какого-то квазимодо. Кривой, слепой, тупой, но очень жаждущий показать свой статус на телеканале. Очень пугливый, видимо, уже огребал где-то… ;) Квазимодо постоянно ходит по всем аппаратным и смотрит, кто чем занимается. А то мало ли кто халтурит, а тут такой шанс застукать и донести информацию на этого человека своему царю. ИТОГ: Не советую устраиваться в этот свинарник! Работать придется как в тюряге! Особенно в режиссерском департаменте. P.S. Телефоны данных лиц С. Нерсесян 8 903 189 40 45 А. Наумов (Квазимодо) 8-916-334-97-04