TELE2

Иркутск  |

Я, как и все попадаю на собеседование в данную компанию, но еще тогда в ростелеком. Обещают стабильно 15000 официально (!) + Премии, которые складываются от показателей. После определенного испытательного срока (у меня был месяц) сейчас 3, подписываешь трудовой договор. В нем указывается, что официально ты получаешь 10024р. Т. Е. Все, что выше это твои бонусы, премии. При моем нахождении там набиралось большое кол-во людей, выпускалось на линию с отвратительными знаниями. Много вранья и обещаний, после испытательного срока. Если не переводят в штат то просто увольняют. Всех старых сотрудников уволили, понабрали новых-бестолковых. Обещали хороший карьерный рост, "больше полу года оператором никто не сидит", в итоге с зп нае..... , Отвратительный коллектив, лицемерие.

TELE2

Адрес: Россия Иркутск

Анастасия 2018-10-15 19:33:11
Добрый день, ПАО Ростелеком и TELE2, никогда не были одной компанией. Данное сравнение не уместно.

олег 2017-02-15 07:50:01
Обратитесь к Герасимовой Валентине Олеговне в трудовую инспекцию, она поможет, берет деньгами 50% от выплаты вашего работодателя.