187 11/29/2018 Новосибирск

Эти компании возглавляет Миркульева О.В. коротая относиться к своим работникам как к скоту. Когда она приглашает на собеседования ,обнищает оклад сорок тысяч (40000), А по факту (20 000) за один обьект.И начинают нагружать работай так что люди работают сутками , при том что директор обещает что переработку они оплатят а на самом деле увольняют людей без зарплаты и без объяснений причины увольнения . При этом повесить на людей все то что они сами присвоили себе “Миркульева и Полатинский” Начальник охраны закрывает на своих под чиненых одну сумму а им отдает другую ,гораздо меньше.Строй материалы вывозят себе на дачу а говорят что крадут прорабы.Расписывают все так что мы порядошная организация ,зарплату платим вовремя ,а на самом деле в конце месяца говорит директор Миркульева О.В что мы не можем платить такую сумму денег,и мы заплатим вам в два раза меньше когда работа уже произведена полностью .Премиею обещают сто рублей с квадрата сделого офиса ,но это толька обещания и не более . Мошенники одним словом .Остерегайтесь этих людей .