888 03/10/2017 Рязань

Хочу поделиться опытом работы в чудной компании ТехноКом, директором которой является Коротков Сергей Анатольевич на пару с супругой своей Коротковой Светланой Сергеевной. Проработала я у этой парочки 4 месяца, прошла испытательный срок, но официального трудоустройства так и не получила, хотя заявляли мне о полном соцпакете. Началось все с урезания и без того смешного оклада 10 000, так как официально меня не трудоустроили, мадам Короткова не приминула вычесть половину за больничный, не считая того, что выплату задерживала на месяц. Эта дама ещё занимает должность бухгалтера. Все шло худо-бедно своим ходом, заявленных фантастических доходов от продаж, я так и не увидела, по причине отсутствия оных, причём не по моей вине, а по причине обилия конкурентных фирм и завышенных цен на оборудование ГЛОНАСС и комплектующих. И вот, случилось так, что моя дочь сломала руку, перелом очень сложный, открытый. Я сообщила Короткову об этой ситуации и ушла на больничный, естественно, за свой счёт. Здоровье ребёнка, конечно же, важнее. Беда не приходит одна - у меня умирает мама, точнее трагически погибла, живущая в другом городе. Состояние мое, мягко говоря, на тот момент было не очень - дочь со сломанной рукой, которую не с кем оставить, а ещё нужно ехать хоронить маму. О финансовых затратах, вообще молчу. В общей сложности на все про все, я затратила 17 дней, а когда вернулась и позвонила господину дирехтору, то оказалось, что я уволена по причине того, что якобы “пропала”. Человек был поставлен в известность, но видимо, я должна была занимаясь похоронами мамы ещё и ему ежедневный отчёт отправлять. Самое занимательное в этой истории то, что этот уникум даже не удосужился набрать мой номер и поинтересоваться, что и как. Вместо этого, он через знакомого мента пробивал обо мне информацию, не уголовница ли я? По логике вещей, если человек отсутствует две недели, грубо говоря, по очень уважительной причине, даже двум и не отчитывается ежедневно перед руководством, то он неблагонадежный преступник. Это первая часть Марлезонского балета, а вторая началась, когда я пришла за расчётом по своей сделке. Управление Рязанской железной дороги поставило ДУТ-в на три тепловоза и оснастило территорию депо системой видеонаблюдения и знаете сколько я получила за все это своих процентов? Тысячу рублей! Тысячу, Карл! В общем, я от души желаю животному по фамилии Коротков, дирехтуру ТехноКом попасть в мою ситуацию - похоронить мать, жену, сына или таскаться с последним по больницам месяцами. И желаю, чтобы весь его бизнес накрылся бордовой шляпой. Такого животного за всю жизнь не встречала, как и супружница его, бездушная тварь, а ведь она тоже мать. Причём случай со мной не единичный. В другом филиале сотрудник попал в больницу, должны были его оперировать, так в офисе бурно обсуждалась тема, почему этот негодяй не соизволил с операционного стола позвонить и отчитаться. Люди добрые, держитесь подальше от этих недолюдей! В этой компании текучка постоянная, что менеджеров, что технического персонала, так же, как и кидалово с зарплатой. Бог судья этим тварям.