286 06/20/2017 Воронеж

Очень странное место. Довелось побывать там на собеседовании, которое проводила эмоциональная женщина в очень короткой юбке. Сначала она попросила меня подождать, так как она сейчас очень занята. Как вы думаете чем она была занята? Наверное работала? Как бы не так! Она пила кофе и сплетничала с какой-то девицей. Продолжалось это без малого полчаса. Напившись кофе и наболтавшись всласть она соизволила снизойти до меня. Окинув меня презрительным взглядом она сразу дала понять что им нужна безотказная рабочая лошадка. Которая много работает и жрать не просит. Предыдущий сотрудник по её словам не справляется с обязанностями и его надо срочно заменить. При этом зарплату пообещали просто космическую - аж 10 тыс руб. Сразу стало понятно почему сотрудник не особо напрягается. Короче, мне стало всё понятно и появилось навязчивое желание как можно скорее покинуть данное заведение. Так, что думайте сами, нужно ли вам оно или нет. Может быть, вам, всё-таки, стоит поработать в этой прекрасной организации с такой высокой оплатой труда и невообразимо вежливыми и внимательными сотрудниками.