ТД Перекресток (Павельцево)

Москва  |

ТД Перекресток север (Павельцево). Водителей заставляют выполнять функции экспедиторов. Постоянные нарушения ТК РФ, посчитать свою зарплату невозможно, так как схема ее начисления придумана так, что даже бухгалтер-экономист сломает голову.

Не дай бог водитель начнет качать права, начинают гнобить, а если без разрешения госпожи ГОРШКОВОЙ Т. И., а также начальников колонн ЗОЛОТОВА. В.О., БОБКОВА К. и других таких же круто поднявшихся, водитель вступил в профсоюз - ВОДИТЕЛЮ ХАНА!!!!!

Если водитель отказывается подписывать проектприказы (перейти с должности водитель автомобиля на должность водитель автомобиля (транспортного отдела)) - незаконное, ни чем немотивированное сокращение или же могут угрожать уголовным делом за любой проступок, который совершил якобы водитель (недостача товара, хотя машины под пломбой, недостача и пережог солярки, причем доказательств у них нет).

Если водитель отказывается выезжать на неисправной машине, его могут обвинить в отлынивании от работы. Каждые новые формы оплаты труда ведут к уменьшению зарплаты, особенно сильно у тех водителей, которые в прфсоюзе. Если вы хотите работать по принципу "ДА СГИНЕТ РАЗУМ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАРАЗМ" - приходите работать водителем автомобиля в ТД ПЕРЕКРЕСТОК (Павельцево).

ТД Перекресток (Павельцево)