ТД Лазурит

Саратов  | Лазурит

На собеседовании обещали зарплату на испытательный срок 13000 рублей,а через месяц даже не узнав причину увольнения, заплатили в два раза меньше! На мои вопросы мне просто хамским тоном ответили, что надо лучше читать трудовой договор. А как же назвать те заверения, что мы ничего не потеряем отработав месяц, даже если за это время не будет продаж! У меня есть свидетели, которым тоже давали такие обещания. Я намерена подать в суд, потому что это просто мошенничество! Интересно в Калиненграде знают о том, что творится в Саратове- страшная текучка и просто безобразное отношение к сотрудникам! Я обязательно доведу до сведения всех соискателей работы чтобы они не верили сладким обещаниям этих лжецов!

ТД Лазурит

Адрес: Россия Саратов