ТД Лавина (Волковское ш.)

Мытищи  |

Попал в эту, так называемую, компанию по случайно. Работал на производстве. Но я не об этом. Заплата около 35 т.р. Существует жесткая система финансовых наказаний и поборов. Половина на карту, остальное в конверте. Да-да, уходят господа хорошие от налога. При чем, молдаване получают только в конверте з/п. Проработал не долго, так как приехал родственник из Молдавии и нужно место под него было освобождать. К слову, там все "местные" из одной деревни оттуда все родственники. При увольнении заплатили только белую часть з/п. Остальное-извини. Можешь обращаться куда угодно. Вот такое отношение к РАБотникам. Кстати, там так и относятся. В договоре подписывали работа по 8 часов, на деле по 10-12. Не хочешь- за ворота. . Ужас! Хамье. Так же существует нелегальная внутренняя столовая, правда бесплатная, но я там ни разу не был. Все родственники живут ту же на производстве. Сколотили нары и спят в повалку на топчанах. Если читают отзыв работники трудовых и инженерных инспекций, представители закона -прошу обратить внимание, найдете много всевозможных нарушений, как по охране труда, пожарке, и финансовой дисциплины, в плане налогов, а точнее, уклонению от их выплаты государству.

ТД Лавина (Волковское ш.)

Адрес: Россия Мытищи

Кузьмич 2017-12-14 08:48:04
Еда и вина ихние главное...