ТД "Перекресток" магазин "Пятерочка"

Магнитогорск  | Пятерочка

В ноябре ушла в декретный отпуск,получила декретные 29000руб. тут на пустых табульках появляется долг за сотрудником в размере 8000 руб. на что мне сказали что больничный наложился на отпуск!!!В начале марта подала документы на единовременное пособие и пособие до 1.5 и 3 лет!!И по сей день ни единовременного пособия ни детских я не вижу!!!Сегодня очередной день когда переводят з.п. пришла сумма 2228 руб. и понять не могу это что, единовременное пособие или пособие по уходу за ребенком!!!!Какой то ужас ни кто ни чего не знает ни кому дела нет до мамочек!!!Живи как хочешь с маленьким ребенком!!!!

ТД "Перекресток" магазин "Пятерочка"

Адрес: Россия Магнитогорск

Игорь 2018-02-20 21:03:19
Я извиняюсь,но с чего вы взяли что магазин что -то вам обязан выплачивать помимо ЗП? Помоготь мамочкам должно государство!! это вам к пупкину обращаться надо!это ему плевать на граждан