284 08/09/2013 Харьков

Должность: официант Положительные стороны компании: бесплатное питание, по пятницам можно ходить бесплатно в аквапарк с 18:00 до 23:00. Отрицательные стороны компании: ЗП. первые 2 месяца считают только почасовку, + отнимают от ЗП 20%, а так же не считают % от банкета. 1 час стоит 10,40 (13 гр. в час -20% = 10.40) Рабочий день 10 часов (1 час не оплачиваться, итого 9 часов) 15 рабочих смен.в месяц ЗП будет выходить 1000-1200гр. не больше. за смену выходит 93,60 *(умножаем) на 15 смен = 1404 гр ( каждый месяц будут вычитать за такси гр.100-150 и штрафы гр. 50-70) ИТОГО 1200,если не меньше. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ: -мыть полы -мыть посуду -мыть кухню -мыть лежаки на 1 этаже -мыть курилки ВООБЩЕМ МЫТЬ ВСЕ! вы не официант там,вы разнорабочий)! Ужасный коллектив, оскорбляют, унижают. Все стучат друг-на друга. Тяжело работать в такой атмосфере морально. Нет никаких льгот и соц.пакета, больничный, отпуск за свой счет. А если приболел на 1 один день и нет справки, штраф 100гр. При устройстве на работу оформляют по “договору подряда” вам 1 экземпляр не отдадут. все остается у них. Штрафуют за все, что можно. Пытаются содрать на всем. Сразу предупреждаю, для тех кто курит. Курить строго разв 2 часа,иначе штраф 50гр. Очень жарко + запах хлорки. Через 2 недели начинают выпадать волосы, может посыпать прыщами. Это проблема всех сотрудников. Ужасная кухня. Грязно, ползают тараканы. полная анти-санитария. График работы ставят как хотят,могут сорвать с выходных на собрание,часа на 2,за которое конечно не платят. объем работы очень большой, если вы хотите вкалывать 2 месяца за 1200,то вьетнамская корпорация ждет вас. Только сразу предупреждаю, 2 месяца придется терпеть унижения и оскорбления. Если вы выдержите 2 месяца, то ваша ЗП будет 2000-2100. Перспективы нет, хотя может и будет если вы лет 5 проработаете за такую мизерную зарплату. Работа не благодарная ,все злые,все ссорятся. Нервишки начинают шататься уже через неделю. Очень большая текучка, в основном люди увольняются либо сразу либо через 1-3 месяца ,дальше не выдерживают. Не советую туда идти работать, людей считают за рабов. а кто не верит, можете идти на стажировку, убедитесь сами!) Здесь ВСЕГДА ЕСТЬ В СПИСКИ ВАКАНСИЙ - ВАКАНСИЯ ОФИЦИАНТА http://www.jungle.ua/job-jungle Всем удачи!)