ТЦ Лужайка ( пекарня)Riteil-X 5

Москва  | Карусель (X5 Retail group)

Работа в Карусель ТЦ Лужайка (пекарня), 1). Трудовой договор и вообще кодексс не соблюдается! Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере как указанно в договоре. 2). Полная антисанитария, народ просто травят просроченными продуктами. 3). Работа 12 часов без обеда и положенного отдыха и всё это время на ногах, люди гробят здоровье и падают в обмарок. 4). Заведующая пекарни всё время кричит и относится к подчинённым как к скотам, заставляет кидать огромные порции химических разрыхлителей в тесто и усилителей (фрутофикс) в начинки что ну никак не соответствует технологической карте! 5). Премий никаких и заставляют работать в нерабочие дне вне своего рабочего графика. Заведующая выжмит из вас всё здоровье и будет всячески давить морально только чтобы добиться своих интиресов и выжмит всё ваше здоровье! Ту продукцию даже собакам давать нельзя, заморозка размораживается и замораживается по 15 раз в месяц (постаянно размараживается морозильник).

Добавить отзыв о Карусель (X5 Retail group)

ТЦ Лужайка ( пекарня)Riteil-X 5

Совет 2017-01-13 16:13:00
В пркуратуру и санитарный контроль и всё астанет на свои места.