Тандыр 1

Тандыр 1

Тандыр №1

889 10/04/2018 Барнаул

Здравствуйте уважаемые соискатели. Никогда не думала что буду писать в подобных группах, но если честно то просто накипело. Если вы видите вакансию относящуюся к организации Тандыр №1 то смело перелистывайте ее. Почему? Потому что это сплошное кидалово. На собеседовании управляющая Дина Генадьевна распишет вам как у них все прекрасно и круто и что вас ждет много нового и даже карьерный рост. Но это все лишь уловка и сплошной обман. На деле получается так что работы ОООООчень много а платят копейки. График обговаривается с 9 до 23, а на самом деле домой раньше часа не попадаешь. На своих же выходных ты должен быть доступен и при звонке руководства обязан ответить, если нет то штраф. За не выход 5тыс. Штраф. А при увольнении ты обязан уведомить за 10 дней до ухода что ты увольняешься и не имеет значение официально ты работаешь или нет. А меня угораздило устроится официально, так по приезду за расчетом и трудовой оказалось что я директору Мартину Эдиковичу должна 6 тыс.руб. За три месяца которые я у него была устроена официально, т.е. подоходный налог, но его высочиство Мартин смилостивился надо мной и высчитал только за два месяца с меня. И как потом аказалось я одна такая из уволеных из чьей зп отняли подоходный налог. И минуточку зп у меня составляла 18000, это не официальная, а по договору 4000 руб. Откуда такой подоходный у него взялся я незнаю. Условия для работы жуткие, на некоторых точках даже в туалет сходить некуда, а в большинстве случаев и некогда. Взять точку на Силикатном там летом просто крематорий, жара жуткая, некоторых сотрудников увозили в больницу на скорой от туда. Кондиционера нет, туалета нет, полная антисанитария. В общих чертах все как то так. Решать конечно вам, если вы хотите попасть в рабство где вас за человека не считают то вам в ТАНДЫР №1. А если нет то обходите данное заведение стороной!