Talk Fusion

не определен  | Tiens Group

Мне так хотелось бы назвать это просто пирамидой, но это мошенничество огромного масштаба, тысячи людей верят из-за обещанных миллионов. Я провела собственное расследование, если это инфобизнес, о нем должен знать хотя бы один программист- но к сожалению все только отрицательно покачали головой. Ладно идем дальше, з/п приходила сразу на карточку все время(карточка присылается якобы из Америки), у обычной карточки лимита снятия денег нет, а тут 50000$. Карта должна приходить экспрессом за 2 недели, но приходит через полтора месяца. Вывод,обещая много денег снижают бдительность, приписывают себя к компании сотрудничающую с известными мировыми брендами, однако это огромная долговая яма, люди не ведитесь на это впаривание.

Talk Fusion

Адрес: Россия не определен

Марат 2012-11-06 04:59:03
хмм заявленные продукты работают и прекрасно, карта приходит хоть и с задержкой, но этож почта) вся структура просматривается и деньги выплачиваются мгновенно) в чем [censored]

Аноним 2014-09-27 00:13:32
Это слова и выводы людей которых не хрена не добились и не пошевелили своим задом для того что бы заработать.компания лидер и множество людей уже заработали и продолжают зарабатывать деньги!а тот кто пишет такую [censored] НАУЧИТЕСЬ ПРИНИМАТЬ ПОРАЖЕНИЕ ВАШЕЙ ЛЕНИ И НЕ ОБСИРАЙТЕ КОМПАНИЮ!Talk Fusion проект для лучших!!! читать далее....

Марат 2012-11-06 04:59:03

Владимир 2013-02-07 22:23:47
НЕТ НИ КАКОЙ ПРОГРАММЫ!!! Это разводдд

Михаил 2013-04-22 18:11:40
Правильно, но если для тебя недалекого ума человека облачный сервис не является программным обеспечением то такие облачные сервисы как Icloud (apple) SkyDrive (Microsoft)- не является программным обеспечением? если ВЫ господа не знаете тенденцию развития WEB интерфейсного программного обеспечения то просьба засунуть свое народное мнение куда подальше и не сбивать людей с толку. С Уважением интерн читать далее....

Пашка 2013-05-08 12:53:56
Вот собираюсь занятся этим делом,если вы так защищаете Talk Fusion значит стоит?

Павлик 2013-09-13 16:31:15
МужчЫны, по моему вы все ленивые "брилиантовые, платиновые" кони которые хотят делать деньги из воздуха не прилагая усилий

gans 2013-09-13 16:34:38
Интернет " АНАЛитик"

Gans 2013-09-13 16:37:48
Михаил как же ВЫ с Вашими миллиардными доходами и постоянными отдыхами во Вьетнаме и т. Д. Находите время посратся в каментах с нами простыми смертными

Анечка 2014-10-25 18:32:43
Обычный [censored] Непромытые с нечесаными волосами дамы в дешевых шмотках с рынка обещают миллионы доверчивым гражданам. Благо, многие понимают, что их пытаются развести на кровные 125$ и выше. Таких людей, которые понимают, что это просто обман они называют НЕГАТИВЩИКАМИ:) и набрасываются всей своей немытой братией, как дворняжки:) читать далее....