22 отзывов о работодателе

951 27 сентября 2014 Санкт-Петербург
Работал водителем в службе такси таксовичкоф, проработал всего три смены по 12 часов. В первый же день начали обманывать и вешать деньги за якобы не выполненные заказы. С логистами связи нет, невозможно дозвониться или сбрасывают вызов.
Отношение руководства к сотрудникам как к рабам. Каждый день принимается на работу человек по 15 это только в офисе на литовской. В последний день работы с 9:00 до 21:00 крутился в центре города и выполнял заказы по 220 руб, один заказ в центре города в час пик выполняется примерно часа два и логисты тебя не выпускают из центра города.
Все мобильные расходы ложатся на водителя, даже интернет который раздается по системе WI-Fi тоже с водителя, так как вся система привязана к вашему мобильному номеру. Мойки машин тоже не оплачивают, либо заставляют мыть самим (стоимость мойки примерно по городу стоит около 300 рублей это мойка+ уборка в салоне). Одним словом я получил полное удовлетворение от работы в этой "замечательной" копании.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
249 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать