4571 09/24/2017 Белогорск

Такси моё. Набирают «операторов» на работу. 10 часовой рабочий день. Ни отдохнуть, ничего. Обеда нет. Сидишь как приклееный на этом стуле. Набирают как стажёров. Обещают нормальную зп. От 22т. Но только после того, как якобы переучишься «работать по России». Переучиваешься ты на это. И потом тебя увольняют. Якоба мало принимаешь вызовов. Могут вообще ничего не выплатить. Мне за 2 месяца «учебы» 4 тыс отдали. Хотя, если считать сколько я приняла вызовов. То получается около 32 тыс. Один звонок 7 рублей стоит. А нам считали по рублю. «начальник» на**бывает как может. Себе гребёт в карман. Начальник —Люди сразу замечают, когда ты меняешь к ним своё отношение. Но они не замечают, что причиной этому послужило их собственное поведение. Косой утырок. Который из себя ничего не представляет. Так что. Не идите туда работать. Единственное, кто у него там задержались. Так это ночной и дневной диспетчер. Лена и Даша. И тех скоро выгонит. Постоянно будет набирать новеньких как «стажировщиков» и в итоге ничего не заплатит. Находится их офис у черта на куличиках. Волочаевская 63. Водители те тоже бедные. Ели ноги уносят от него. Машину берут в аренду. Если сломалась. Делай сам. Так что. Не самое лучшее место. Суваться туда вообще не стоит.