СВЯЗНОЙ

СВЯЗНОЙ

Связной

1264 12/27/2013 Воронеж

Здравствуйте, опять же расскажу про компанию Связной. Я бы не рекомендовал идти даже на собеседование, впустую потратите время и нервы. Из собственного опыта могу сказать, на собеседовании вам предложат заполнить анкету и сыграть в ролевые игры, после чего из 20ти человек оставят троих особо отличившихся “счастливчиков”,среди которых оказался и я, которым предложат постажироваться месяц за 180р. в день (которые опять же не выплатили в полном размере)форму на первое время ты тоже сам себе покупаешь. За время стажировки на стажёров практически ежедневно оказывается психологическое и моральное давление, при этом постоянно даются теоретические задания и всевозможные тесты (компьютерные, письменные, устные), помимо этого стажёры должны успевать продавать продукцию и доп.услуги, заниматься уборкой, мыть полы, туалет… Запрещается держать при себе мобильный телефон и вообще какое либо устройство вплоть до его изьятия. Складывается впечатление, что стажёров готовят к особой миссии, делают из них покорных фанатиков, смысл жизни которых беспрекословное выполнение воли РТТ (руководителя торговой точки). В общем прокатал я туда за три недели стажировки 2000р., а заплатили мне 1100р. И я решил уйти, пока мне не дали подписать договор о материальной ответственности))) Короче если вы готовы быть прислугой без прав и собственной точки зрения идите на стажировку в связной!!!