СВЯЗНОЙ

СВЯЗНОЙ

Связной

339 01/27/2015 Краснодар

Компания отвратительно относится к сотрудникам! Труд не оплачивается должным образом! Помимо того, что вам ничего не платят, так и удерживают за все, что только можно! И даже когда доказываешь несправедливость удержания деньги не возвращают! А еще, Омы вот это самая замечательная часть компании! Отношение свинское! А так же в Краснодаре есть такой Ом Новоселов А.А. который общается с тобой как с отбросом, удерживает все, что можно и нельзя, никак не работает с тобой, а только гнобит и даже если ты выполняешь свою работу на отлично, а помимо этого обязанности руководителя выполняешь, ты все равно самый отвратительный сотрудник! Так же он прекрасно знает и когда ему говорят сотрудники о том, что на одной из ТТ сотрудники деньги берут себе в карман при каждом удобном случае, что совершают махинации самыми хитрыми способами, он говорит: “Разбирайтесь в своем коллективе сами”. Может он все таки в доле с ними и в этом убедились не раз! Сазонова А.А, так же похабно относится к своим сотрудникам, как руководителю ей совершенно безразлично отношение к работникам, она считает, что самая умная. Вешает удержания не предупреждая о них, хотя сама проворонила и не права, а когда ей носом тыкаешь ей глубоко все равно. Говорит, если плохо получаете, не знаете схему премирования, все это фигня! Если ты знаешь ее пусть даже наизусть и понимаешь на чем можно заработать, а получаешь 5000. Фируза, тоже Ом, эта кадр еще тот! Поднимает голос на своих сотрудников, унижает, орет матом и еще каких то результатов хочет! Как то в прошлом году приезжали ДТО и говорили, что с юга на почту доверия сотрудники не пишут! Потому, что все запуганы до потери пульса! Хотя каждому есть, что рассказать! На сайтах пишут, что зп не менее 30 000, но не ведитесь, дай бог ты 10 000 получишь и то ох какой большой не факт! А выполняешь обязанности какие только можешь и убираешь, моешь и товар выставляешь и без выходных-проходных работаешь! Лучше бы вышестоящее руководство обратило внимание, на сотрудников вроде ОМ! На юге это самая большая проблема! НЕ ХОДИТЕ СЮДА, ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ И НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!