Суши мастер

Суши мастер

Суши Мастер

273 10/31/2017 Тюмень

Уважаемые читатели! Никогда! Слышите? Никогда не идите работатб в Суши Мастер! Сейчас я все аргументирую. 1. Повара работают семьями с (внимание!) регистрацией на торговой точке (тт). Все прекрасно понимают, что если в компании работают так много родственников, то к ним отношение просто великолепное. И это видно в см. Повара все хамят, матерят всех и вся. Это просто ужас. А иногда и замахаются на администраторов. 2. Если ты умный, образованный, знающий толк в бизнессе, то тебя никогда не повысят! Но если ты подхалим, с кучей амбиций, абсолют неподкрепленными никакими знаниями, то ты максимум будешь директором министерства (их там тьма и они все не нужные). 3. Отношение к сотрудникам ахуеть какое потребительское. Особенно к администраторам. Это просто жесть. 4. Зп тебе никогда не заплатят чётко ровную, ту, которую ты заработал. Ожидаешь 25, а получишь 9. И я совершенно серьёзно. 5. Постоянные буйства поваров, и из-за этого тт ставят на стоп. И знаете что потом поварам за это? Ничего! Им повышают зп. 6. Ужасно маленькая зп у админов. А работы чертовски много. 7. Компетентных людей в компании с каждой минутой все меньше. А глупых все больше и больше. Поверьте, работать очень тяжело. Тебя ни во что не ставят и не относятся, как к людям.