Реклама

Супермаркет "Магнит"

Самара  | Магнит

Почти всё во всей системе супермаркетов "Магнит" основано на наглой и бессовестной лжи. Я попробую по пунктам разложить "по полочкам".
1. Подбор персонала кадровиками, когда будущему продавцу или товароведу обещают "золотые горы", деньги и условия труда намного лучше других магазинов, а на деле выходит даже хуже, чем там.
2. Перед составлением трудового договора вам говорят, что заработок будет 25-30 000 рублей, а на деле продавцы получают 12-16 000, товароведы на 2-3 000 руб больше. Это те деньги, которые свободно можно заработать в других магазинах без трудностей, сложностей и переработок, что, как правило, есть в "Магните".
3. Договор, составленный быстро и без возможности глубокого ознакомления, вами подписывается и тут же прячется в сейф под видом того, что он должен быть подписан генеральным директором.
4. Вам говорят, что вы будете работать строго по графику 2/2 с 9. 00 до 21. 00. На деле в "Магните" все перерабатывают в среднем от 3 до 10 часов, особенно в момент открытия магазина, то есть вместо 12 часов в смену работают 14 -20 часов, даже по ночам, но за это вам ни копейки не заплатят!), то есть на работу вы обязаны прибыть к 7 или 8. 00, а отпускают вас в 22-23. 00.

Супермаркет "Магнит"

Адрес: Россия Самара

вячеслав 2018-10-29 23:21:59
Самара говорите ? Вы знаете что Вашего Директора Филиала за это и уволило вышестоящее начальство ? Да товарищи или господа , многие и во многом правы , хочется одно спросить , Хоть кто то из Вас общался на прямую и обращался ли к Директору Региона в Тандере ? Так же как Вы хаите Россию , но хоть одна Б , из Вас написала Президенту или в Ген прокурору или в Министерство или в Думу или в Правительст читать далее....

Margaretta 2016-12-27 21:20:51
Pheamoennl breakdown of the topic, you should write for me too!