202 12/06/2018 Москва

На собеседовании обещают одну зп, а по факту совсем другая, нагрузка большая, штрафы за все (не записал источник- 50р, почту -100р и т.д) и все это штрафы умножали на коэффициент, чтобы было понятно суммы выходили большие. Мне за месяц работы насчитали штрафов на сумму 10000р, при том что зп всего примерно 17000р выходила, т.е я целый месяц работала почти бесплатно.Когда я начала возмущаться почему так вышло, мой руководитель сказала, что все честно и это при том что меня про такие суммы штрафов никто не предупреждал.Мне предложили разделить мой штраф на несколько месяцев, а на след. месяц еще новый штраф начислят и получается ты бесконечно работаешь бесплатно и надеешься что тебе заплатят.Текучка очень большая хорошие и опытные операторы уходят из-за маленькой зп и штрафов, а стажеры уходят практически в первый день работы из-за большой нагрузки.Никому не рекомендую здесь работать, только потратите свои силы и время зря, вам все равно не заплатят, а только скажут нужно потерпеть , а дальше будет лучше.Штрафы расчинаты не на то, чтобы оператор делал меньше ошибок , а на то чтобы не платить ему зп.