151 10/16/2017 Ярославль

Заманивают высокой зарплатой и хорошими условиями-сделал заказ-получил деньги.А в действительности без трудоустройства.Замеры отвратительные, постоянные переделки-доделки,кое как сдаешь заказ,переделки вешают на тебя, дескать сделал не по размеру.Из-за этого сразу урезают деньги и выдают по 2-3 тысячи:-“Пока что можем-остальное потом”.В течении месяца дай бог получаешь остатки,за это время успеваешь сделать еще несколько заказов и за них так же не можешь "вытянуть"свои кровные-в результате накапливается крупная сумма и они говорят:-“Ты много косячишь-нам такой работник не нужен,можешь идти,денги-что заработал,пока выдать не можем,у нас нет,появятся-позвоним”.Ждешь-тишина,звонишь сам, ответ всегда один:-“Пока денег нет-попозже”.До сих пор-НОЛЬ.Пока там работал-много подробностей узнал-и текучка постоянная и с деньгами постоянная фигня.А переделки заказов-здесь обычная практика.Один начальник-Максимов-жадный до ужаса,второй-Субботин-наглый врун и ничего не помнит-очень выгодная позиция.В общем-гнилая шарага с целью нае…ть заказчиков и работников-не суйтесь туда-себе дороже, а им только выгода. Александр.