3923 06/11/2015 Краснообск

Будьте бдительны и не ведитесь при поиске рабочего места на объявление следующего сордержания,размещенные в местной краснообской прессе или развешанные на досках объявлений в общественных местах:“ВНИМАНИЕ! Открыта вакансия! В студию коррекции фигуры требуется специалист. Обучение. Гибкий график работы. Своевременная оплата. Ждем Ваших резюме
is-selfie@mail.ru тел.8-913-780-0044”. Работодатели-молодая пара, типа корифеи бизнеса-на самом деле корифеи подставы, разводилова и кидалова в одном флаконе. Ведут одновременно 2 игры-в “хорошего” и “плохого” полицейского, а так же в “плановую текучку кадров”. Не успев начать у них работать, Вы сразу же попадаете под непрестанный поток каких-то необоснованных претензий. Причем любой Ваш вопрос к ним рассматривается как наезд, соответственно со стороны жены сразу следуют обидки ввиде нахмуренных бровок и надутых губок, а вечерком подбегает муж с разборками, намекая на то как Вы их устроили при собеседовании и как Вы их разочаровываете по факту. Если Вы терпите и продолжаете работать, то предпринимаются попытки вывести Вас из себя (или избавиться от Вас, не заплатив) уже в другом формате. Этот формат называется “подсадная утка”. В качестве клиентки студию посещает приятельница хозяйки, предварительно опоздав этак часа на полтора, и с порога истерит, несет полный бред, требует позвонить хозяйке-та с другого конца провода истерит так же, картинно извиняясь и предлагая перезаписаться якобы к ней. Вечерком, как обычно, является муж хозяйки, составляет с Вами беседу в определенном стиле,объясняет Вам, что сегодня час икс и Вы завтра у них уже не работаете. На вопрос о рассчете он заученным текстом отвечает, что вся Ваша з/п уйдет на компенсацию “обиженки”. И Вы уходите не солоно хлебавши, т.к. официально они никого не трудоустраивают, а соответственно и плакаться нет юридических оснований. Как бы в параллели с происходящим,пока Вы еще у них работаете,они развешивают объявления об открытии вакансии,содержание которых приведено в самом начале. С сентября месяца 2014 года у них сменилось уже четверо “специалистов” и это не предел! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не попадитесь на этот лохотрон. Они бесконечно устраивают акции,а недособранные в результате акций деньги за процедуры полностью компенсируют невыплатой з/п сотрудникам,которые честно и порядочно отрабатывают обещанные крохи. Кроме того, по этой студии плачет проверка СЭС,как минимум,а также проверка ИФНС и комиссии по труду.