464 05/19/2018 Минск

Считаю большим упущением, отсутствие на АНТИДЖОБ информации о ООО “Строймонтажсервис-СК” ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС Минская обл., Минский р-н, Самохваловичский с/с, аг. Самохваловичи, ул. Ковалева, д. 2, кв. 3 УНП 690313180 Если быть предельно точным, то не о всей фирме, а о прорабе/подрядчике (уж простите, не знаю кем он там является) Станиславе! Он сам Оршанец, объявления подаёт с какой-то левой фирмы в интернет, говорил что жены. Его мобильные номера: +375 (29) 519-23-73, +375 (29) 661-32-92. Настоятельно рекомендую коллегам по цеху, обходить стороной этот субъект! Рассказывает вроде красиво и складно, но в итоге вы останетесь с носом! Станислав предлагает работу за три монеты, неимоверные задержки ЗП (кормёжка авансами по 50 руб.), полное отсутствие инструмента на объекте (работать приходится своим) и абсолютное незнание Стасом, как грамотно поставить работу (одно и то же можете переделывать не один раз, так как Стас сразу скажет одно, а потом второе. И будет как бы ни при чём, мол он такого не говорил, а ты сам дурак). В общем, не связывайтесь!