3684 02/28/2017 Ярославль

Работать тяжело, качество связи оставляет желать лучшего. Помимо всего прочего вам еще и будут мешать крики, ржание, мат или обсуждение чужой жизни вашими коллегами, которые иногда будут даже перебивать ваши разговоры, после чего на другом конце вас попросят их угомонить. Справедливости нет и не будет, вы будете делать гораздо больше того, что указано в договоре. Ваши коллеги вам тоже будут врать, все начнется примерно с ответов на вопросы о том, сколько они там работают. Работать тяжело, качество связи оставляет желать лучшего. Помимо всего прочего вам еще и будут мешать крики, ржание, мат или обсуждение чужой жизни вашими коллегами, которые иногда будут даже перебивать ваши разговоры, после чего на другом конце вас попросят их угомонить. Если по поводу результатов у вас возникнут какие то вопросы, несогласие (не требования) то вас заставят уйти, не разбираясь в ситуации. Если вы не уходите, то за вашей спиной начнутся разговоры о вашей жизни, обзывания а так же оскорбления вроде “у чучела мозги с яйцо, фигура, как у бочки и поведение свиньи” угрозы нагадить в еду и иногда провоцирование на конфликт. Набирают временно устраивают по срочному трудовому договору, потом заставляют уволится, чего ни капли не скрывают, в разговоре о сотрудниках говорят что “используют по назначению, высосут всю кровь, потом выкинут”. Придумывают какую то ересть, лично на меня на говаривали, что я страдаю алкоголизмом и требую от них деньги.