272 08/18/2017 Таганрог

Магазин стройка плюс на николаевском шоссе. Зарплата официально минималку указывает для того что бы когда человек будет увольняться не заплатить обещанную. Остальная часть зарплаты с большими задержками пока ты работаешь выдается. Трудовая инспекция по стройке плюс уже давно плачет очень многих обидел в деньгах. Нет ни больничных ни отпускных. В коллективе постоянная нервозность, сотрудники благодаря политике Почеткова готовы порвать друг друга. Любое проявление инициативы бесполезно, ему нужны глуповатые бесхарактерные животные, которые когда поймут что ловить здесь нечего и решат уволиться - он найдёт сотню причин чтобы не заплатить сколько было обещано. В общем бизнесмен из него, как из говна конфета. Строитель кстати тоже. Своих грамотных специалистов по строительству у него не было и нет. И единственная причина того что он нанимает какие то там бригады не пойми что за строителей и что то они там сооружают - сбыть под эту музыку свои стройматериалы. А то склад уже травой прорастать начал. УСПЕХОВ В БИЗНЕСЕ, РУСЛАН ВАЛЕНТИНОВИЧ!