строительная компания Детинец

Щелково  |

В принципе руководство выполняет свои обязательства трудящимися.Есть свои проблемы в руководстве,

Избегать нужно Ковалёва ВАЛЕРУ,редкостная тварь.Будет вам улыбаться,а за вашей спиной будет творить беззаконие,закоренелый пьяница,но имеет вес у руководства за особое пресмыкание.

строительная компания Детинец

Адрес: Россия Щелково

Даниил 2017-04-14 10:00:31
Отличный коммент, прям в точку. Я бы еще Барабанову Т.С выделил. Жесть тетка, противная, корыстная, лживая, за хорошие объекты с бригадиров имеет дополнительный доход. Любимцев то вообще алкоголик со стажем, что уж о нем говорить, так то не плохой руководитель, но только пьяный когда. Трезвый полный неадекват. Специалистов не ценят, развития никакого. Все приезжие, местных по пальцам можно пересчи читать далее....