Стрелковый клуб Объект

Дзержинский  |

Начну с плюсов, зарплату платят во время, кормят за 50% очень вкусно,коллектив в основном молодёжь, атмосфера в коллективе дружеская(хотя начальство не приветствует дружеские отношения на работе!!!)А теперь минусы: в этом году выполнили план по приёму на работу ИДИОТОВ.

ИДИОТ № 1 ПЛЕШКОВ начальник безопасности, в своей работе не компетентен,его охрана производит кражи в клубе,он не проводит не каких шагов в раскрытии кражи а просто наказывает штрафом того у кого украли.

№ 2 ИДИОТКА МАША ИГНАТОВА директор по корпоративной этике и культуре, этот директор проявляя свою культуру общения с клиентом может жевать жвачку и при этом сняв туфель чесать пятки.

№3 ИДИОТКА ИРИНА КУРЯЧЕВА менеджер по персоналу, подобрать нужные кандидатуры на должность она просто не может, так как не умеет элементарно общаться с людьми, мешают комплексы, из-за этого руководителям подразделений приходиться самим проводить отбор кандидатов. Работа так называемых "профессианалов" приводит клуб к тому что : уничтожен костяк клуба, девочки из Рецепшен все уволились, набрали глупых куриц, которые не могу привлечь клиента.Клуб держится на старичках, которые с самого создания клуба там работают, Очень жаль что такие как пЛЕШКОВы (сапог в отставке) имеют право уволить человека, по своей личной неприязни, не задумываясь о последствиях.Но как говорит народная мудрость, рыба гниёт с головы.

Стрелковый клуб Объект

Адрес: Россия Дзержинский