1190 03/05/2015 Подольск

Не устраивайтесь работать в эту компанию! Зарплату выплачивают с задержками, считают её одним им известным способом, при увольнении могут не заплатить ничего. Никто из сотрудников не оформлен, но документы берут себе, типа для оформления. Для отвода глаз присылают трудовой договор и вычитают проценты (себе в карман). При увольнении выяснится, что в трудовой книжке записи как не было так и нет. Стоматологическое оборудование на ладан дышит, материалы заказываются не вовремя и не лучшего качества. Если что-то сломалось, то вам предложат починить это самим. Чего-то добиться от начальства очень сложно, всегда отмазываются всякими “нужно обсудить, это мы решим на собрании”. Везде камеры и прослушки. При большом потоке пациентов передохнуть и выпить чаю, отлучиться с рабочего места - преступление. Главная цель каждого - впаривать план лечения. Нужен он или нет, есть ли у клиента деньги или нет - неважно. Впарить всё, впарить побольше, впарить в рассрочку - вот их девиз. Не советую ни работать там, ни лечиться.