997 07/26/2013 Реутов

В общем к самой компании у меня нет претензий. Претензии у меня к начальнику операторов по совместительству айтишнику и к зам начальнице склада. Если вы не подлиза и не стукач, то долго вы там не проработаете. Если и останетесь каким то чудом работать, то оклад у вас будет меньше и премии тоже, ну и отношение конечно похуже. Уволят если вы, так сказать, не вписываетесь в их коллектив и не хотите становиться такими же подлизами и стукачем или просто, так сказать, лицом не вышли. Также могут подставить и они знают как, так как они все там знают, всю рабочую систему и т.д, то сделают так, что все косяки буду указывать типа это ты сделал (ну в пределах разумного), что бы просто можно было уволить. На примере нормального человека за какие-то косяки уволят, а стукача при мне за большие косяки не увольняют, потому что он стукач и подлиза и хитрая падла. Еще на примере работает одна девушка там уже три года, но у нее оклад меньше чем у стукачей и подлиз, хотя она работает хорошо без косяков, всех операторов новых приходящих обучала, да и работает она соответственно на 2 года дольше всех и лучше, на вопрос почему не хотят повышать лепят немыслимые отмазки, а не увольняют ее видимо потому что, когда она туда устраивалась, то еще был другой коллектив, а потом склад переехал и коллектив частично поменялся и другого такого сотрудника они долго будут искать, поэтому и не рискуют ее уволить. И кстати много они хотят с окладом в 25 т.р - работа с 3-мя разными базами, за почтой надо постоянно следить, вести переписки, отвечать на на рабочие вопросы, отвечать на телефонные звонки, бумажная работа. Большой объем - все тебя дергают, злятся, кричат, торопят. Еще добавлю. К тому же большой минус того же начальника операторов и зам начальницы, то что они не справедливые и верят сплетням и клевете, не парясь, не проверив информации. Считаю, что должны быть мозги свои и включать их, а не верить клевете, которую им предоставляют подлизы и твари, которым ты не понравилась и тебя хотят выжить.Что уж там наговорили о вас вряд ли вы узнаете, но поймете по отношению к вам и косыми не очень то доброжелательным взглядом других работников, фальшивой улыбке и отношением все тех же тварей.