TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

Сток он трент или ТелеТрэйд

307 01/15/2015 Владивосток

Пригласили на собеседование. Типо на вакансию менеджера по подбору персонала, хлопающая слипшимися ресницами девочка, совершенно некомпетентная, пыталась что-то мямлить о компании, в итоге не спросив ничего у меня путного, сказала, что нужно явиться на обучение, там все подробно расскажут. Пришла. Куча людей (на фото видно) и почти все на одну и Ту же вакансию. ЦИРК короче. Дальше нас пустили в аудиторию, до этого администраторша с ресепшна зашла туда и громко заявила что ей уже нечем дышать, после этого нас пустили собственно. Рассказывать о ТТ начала такая же некомпетентная и вся трясущаяся от нервов дама. Лет 30 не больше. Дважды повторила, что нужна всего лишь небольшая сумма 1500$ для участия в торговых сессиях. Короче НА ЛОХА РАСЧИТАНО, не тратьте время, ребята!!! Всем удачи, найти реально хорошую работу! И кстати, пока мы ждали лекцию одновременно проводили собеседования, разные люди, кореянка и мальчик лет 19 - то есть у них там все менеджера по персоналу))))) фуфу, позор таким людям, жизнь бумеранг- все вернется