СТО Юмикс

Тюмень  |

На СТО Юмикс отработал два месяца. Постоянно поступали жалобы клиентов на менеджера по продажам за завышеные цены на зачасти, на затягивание поставки запчастей, в результате чего ремонт длился очень долго. Кроме того начальник СТО Литвинов Ю. Н. И его приближенные постоянно заставляли ремонтировать машины родственников и друзей совершенно БЕСПЛАТНО, и их было больше чем клиентов. Каждый работник СТО пользовался своим личным инструментом. Когда я отказался делать машину очередного знакомого, с меня затребовали какую то неустойку. Забрали мой личный инструмент и личные вещи (ноутбук, клавиатуру и мышку), все общей стоимостью 50000 рублей. Начали поступать звонки с угрозами: "не отдашь деньги, пожалеешь", звонили супруге, обещали приехать домой и разобраться. Я серьезно опасался за жизнь и здоровье членов моей семьи. С этой проблемой я обратился в отдел полиции N1 г. Тюмень. Первое заявление вообще пропало в неизвестном направлении, второе заявление все таки дошло до участкового уполномоченного, после чего он спросил: "я что, сам должен пойти туда и забрать ваши инструменты и вещи. Здесь нет состава преступления, заявление я конечно приму, но разбирайтесь сами с этой проблемой", и конечно работать он по заявлению не стал. Я обратился к дежурному прокурору, на что получил тот же ответ слово в слово, с добавлением: "и нечего тут ходить и выливать на нас свой негатив, здесь нет состава преступления". То есть причинение крупного ущерба 50000 рублей и угрозы это не состав преступления. Для чего нужны правоохранительные органы и прокуратура????? Через несколько месяцев я узнал еще о нескольких подобных случаях. В СТО Юмикс видимо это практикуется. Действительно, зачем покупать дорогостоящий инструмент, если его можно забрать у неугодных работников, абсолютно безнаказанно. А в полиции и прокуратуре у них все "СХВАЧЕНО", если при наличии нескольких подобных заявлений никаких мер не принято. Поэтому, во избежание подобных проблем, не устраивайтесь на СТО "ЮМИКС", что бы вам не обещали.

СТО Юмикс

Адрес: Россия Тюмень