СТК ТЕХВОСТОК АТЭС СПЕЦТЕХНИКА ИЗ КИТАЯ И Т.Д.

Благовещенск  |

"СТК" "ТЕХВОСТОК" "АТЭС" "СПЕЦТЕХНИКА" ИЗ КИТАЯ И Т. Д...
Каких только названий нет у этой шараги, адрес компании - театральная 217.

В связи с тем, что репутация данного заведения оставляет желать лучшего, названия они меняют чаще, чем я свои трусы.

Специализация: спецтехника и зап. Части из Китая.

Директор компании - Мясников Александр Григорьевич.
Проработали отделом 2 месяца (а кто-то и 3-4 месяца), в итоге остались без зар.платы. По сути руководство только и делает, что занимается приемом на работу менеджеров по продажам и коммерческих директоров. На большее интеллекта, к сожалению, у них не хватает.

В этой конторе вы не сможете продать абсолютно ничего, а если и появятся реальные клиенты, то их просто отпугивает репутация данной компании.
В данный момент, я полагаю, у них открыто много вакансий на должность менеджера коммерческого отдела, а также на должность коммерческого директора.

Уважаемые, будьте аккуратнее, вас нае*ут и оставят совсем без денег! Инфа - 100%. Количество кинутых на деньги работников, за последний год, уже перевалило за 30 человек, если не больше.

СТК ТЕХВОСТОК АТЭС СПЕЦТЕХНИКА ИЗ КИТАЯ И Т.Д.

Адрес: Россия Благовещенск