236 12/03/2018 Пермь

Работал в интернет магазине. В этой конторе обман и непрофессионализм везде. На собеседовании говорят что стажировка 3 недели, по факту полтора месяца + по СБ ходите стажироваться , после этого Вы еще должны сдать аттестацию. С оплатой в 15к. Дают подписать договор типо ученический, обычный договор ГПХ который Вам даже не отдают, и с которого Вас никто трудоустраивать совсем не торопится. Поэтому уже с обучения уходит куча людей. О самой работе. Посадили в небольшой кабинет в котором сидело 12 человек. На человека приходится 1.5м2 , сидишь как в коробке из под холодильника. Руководителю (Грошеву Борису) на все обсалютно пофиг, он смотрит видосики на телефоне, абсолютно некомпетентный руководитель. Поэтому вам придется самим бегать и разбираться чтоб Вам подключили и настроили все программы для того чтоб вы просто смогли работать!!! Ваша задача обрабатывать заявки и продавать, но Вам придется постоянно решать проблемы с клиентами, замерщиками, диспетчерами и монтажниками, т.к никто не хочет этим заниматься. За любую ошибку вы получаете штраф 6к из зп. При этом Ваш процент с продаж 1.9%. Хорошо заработать не реально!! Зп начисляют как попало, каждый раз то не доплатят то вычтут лишнее, поэтому каждый работник сидит и сам пересчитывает свои продажи. После увольнения руководитель отказался выплачивать зарплату. Подключился Руководитель отдела кадров и зарплату выплатили. За пол месяца работы получил 3600р !!! Круче зарплаты еще никогда не получал. По этой причине огромная текучка кадров!