706 05/30/2016 Мытищи

Водители-экспедиторы: дают маршрутный лист с таким расчетом, что выполнить все в полном объеме практически нереально, и соответственно на водителя накладывается штраф за недовоз воды клиентам. Бывали случаи, что водитель мог целый день развозить и при этом ничего не заработать. Смысл схемы таков: в течении нескольких месяцев работник сам себя успокаивает и делает скидку на низкую зарплату, т.к. думает что мол пока не знаю всех тонкостей, да и пока изучу маршруты и т.д. НО!!! По мере Вашего изучения маршрута и тонкостей количество точек в вашем маршрутном листе увеличивается. На Ваши возражения поступает ответ мол не хватает машин. Вы соответственно что-то не довозите и Вас штрафуют. Только через несколько месяцев Вы поймете что заработать в этой компании не получится. И уходите. А руководству этой компании только это и нужно: воду то Вы развозите и получается очень дешево для них. А текучка их не волнует. Заманивают зарплатами по 90 тр. Поют такие серенады, что волей неволей начнешь верить что мол и вправду там люди столько зарабатывают.