366 11/30/2016 Иркутск

В компании «Спутник» я проработал не много, но было всякое, и задержки заработной платы и вообще призывы работать за идею! Но все мы живые люди, имеющие обязанности, в том числе материальные. Сотрудники компании меняются очень часто и это понятно, компания не выполняет те обязательства, оговоренные при собеседовании, выйдя на работу, мне обещали минимум 20000 тысяч рублей зарплаты, не зависимо от продаж, а по факту получил, то, на что продал! Проходимость очень низкая, цены сильно завышены и сервиса нет, по итогу месяца и объявили, сработал плохо, вот и зарплата такая, но как, кому продавать, если за день проходимость человек десять! Еще один момент, который меня поразил, это ежедневные планерки, с планами на день, это мне вообще напомнило какую-то секту, все сотрудники из пальца высасывают что сказать, но, что может сказать продавец на входящего клиента? Будут клиенты, будут и продажи! Но самое интересное, в связи с малым потоком клиентов, руководители обязывают делать всяческую работу, типа изготовления баннеров, рекламы и тп., мол, надо чем-то заниматься, и опять-таки, зарплата только от продаж! Еще один огромный минус, это условия труда, зимой мерзнешь, а летом ужасная жара, а так же кухня, размещенная на складе, где пыльно и ужасный запах бензина или солярки.