203 05/18/2018 Казань

Хочу рассказать о компании «Спортивный арсенал». Работал там с ноября 2017 по март 2018. При увольнении директор Каримова Инна Наилевна не выплачивает зарплату или платит только часть, аргументируя тем, что якобы недостача и т.д. Текучка очень большая. Со мной произошла следующая история: уволили 27 марта, сказали, как только найдут продавца, нужно будет сдать инвентаризацию и потом только через 10 дней получать деньги. Однако, продавца долго не могли найти и меня вызвали примерно 15 апреля на 2 дня. Сказал, что выйду только при условии, что мне оплатят март, на что они сказали, что инвентарка не сдана и рассчитать не могут. После долгих раздумий все-таки согласились мне выплатить 6 тысяч, но при условии, что заберу на второй день, на что я ответил, что мне оплата нужна сразу. Опять думали и сказали, что с утра могу из кассы забрать и нужно будет выйти на 1 день. Как только пришел, в кассе эти деньги были и забрал сразу. Но это ещё не всё. Примерно 27 апреля сдал инвентаризацию новому продавцу, сказали ждать 10 дней, а они меня по окончании этого срока закинули на всех телефонах в черный список. Удалось только связаться с продавцом-администратором Кириллом, он мне ответил что зарплата ещё считается, но считается-то за апрель, а я жду за март. И да, также у них осталась моя трудовая книжка, которую они так и не вернули.